/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur, Les verres vintage  /  Lot de 4 Verres à vin ciselé allongé “Pensée”

Lot de 4 Verres à vin ciselé allongé “Pensée”

24,40

Lot de 4 verres ciselés en verre fin, avec un joli décor gravé ! J’aime leur forme allongé qui donne vraiment un bel éclat sur la table -> ce genre de service qui donne de set à votre dîner
le must have de la vaisselle vintage !

1 en stock

Dimensions Hauteur : 14,5 cm
Largeur : 7 cm
Longueur : 7 cm