«lot de 5 tasses oranges « Maffliers »» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Lot de 5 verres à vin vintage » Citron vert »
37,00€
Lot en bon état de 6 verres ciselés format tulipe
J’adore ce genre de verre qui apporte tant d’éclat à une table -> le must have de la vaisselle vintage.
Pas de marques de micro-rayures ou fêlures.
Livraison : - France entière (Hors Corse ) : Calculer la livraison de votre commande en l’ajoutant dans le panier.
- Belgique / Luxembourg & Corse : Merci de nous contacter pour une demande de devis.
Description
Description
9,00€Le prix initial était : 9,00€.5,85€Le prix actuel est : 5,85€.
Livraison France entière du plus petit au plus grand meuble - Belgique / Luxembourg & Corse sur devis
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies à des fins statistiques anonymes conformément à notre politique de données personnelles.