/    /  La vaisselle  /  Lot de 5 tasses en grès marron liseré camel “Tamarin”

Lot de 5 tasses en grès marron liseré camel “Tamarin”

30,00

Série de 6 tasses à café et leurs soucoupes en grès émaillé esprit grès. Joli coloris camel sur la bordure, vaisselle vintage du 20eme siècle. Bon état, pas de défauts. Avec soucoupes. A offrir ou pour une belle présentation de table de fêtes. Esprit céramique ou porcelaine.

1 en stock

Catégorie : Étiquettes : ,

Dimensions Hauteur : 7 cm
Largeur : 8 cm
Longueur : 8 cm