/    /  La vaisselle, Nouveautés  /  Lot de 5 assiettes en grès “Lime” – Ligne Hôtesse

Lot de 5 assiettes en grès “Lime” – Ligne Hôtesse

32,20

6 assiettes creuses en grès beige signée “hôtesse”, mouchetées marron signées.
-> Idéal en assiette à dessert / entrée ou soupe.
Elle sont sublimes et en excellent état -> j’aime beaucoup les craquelures : Travail artisanal.
Ligne Hôtesse vintage

1 en stock

Dimensions Hauteur : 2.5 cm
Largeur : 21 cm
Longueur : 21 cm