/    /  La décoration vintage, Les jolis plus  /  Lot de 2 planche en bois N°4

Lot de 2 planche en bois N°4

135,00

Joli lot de 2 planche à découper en bois – UNIQUE  – En bon état pour son âge avec une belle patine du temps.
Présente des traces d’usures et jolies marques des noeuds de bois + les ficelles d’époque
Superbe patine pour une cuisine rustique et campagnarde.
La planche a été soigneusement nettoyée. Un trou et ficelle pour pouvoir la suspendre

Que ce soit en déco mural, dans la cuisine ou autre -> ces pièces uniques donnent beaucoup de caractère à une maison

Planche 1  -> 45 X 86 cm
Planche 2 – > 73 X 42 cm

1 en stock

Dimensions Hauteur : 86 cm
Largeur : 45 cm
Longueur : 1,5 cm