/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur, Les verres vintage  /  Lot de 6 verres ciselés à vin “vétivier”

Lot de 6 verres ciselés à vin “vétivier”

33,40

Lot de 6 verres à vin vintage, ciselés en verre de forme évasé.
Le service qui donne tout de suite de l’éclat à votre dîner, une ambiance lumineuse sur votre table.
le must have de la vaisselle vintage !

Dimensions Hauteur : 12,5 cm
Largeur : 7 cm
Longueur : 7 cm