Voir le panier «Pichet marron foncé “Montpellier”» a été ajouté à votre panier.
Lot de 6 verres ciselés à vin “vétivier”
33,40€
Lot de 6 verres à vin vintage, ciselés en verre de forme évasé.
Le service qui donne tout de suite de l’éclat à votre dîner, une ambiance lumineuse sur votre table.
le must have de la vaisselle vintage !
Hello chers chineurs, adeptes de la seconde main !
Une petite envie d’être dans les petits papiers de MOKA BROCANTE ?
Bref, promis pas de pub que des infos de « qualité » : inscrivez vous à la newsletter !
A très vite.
Anaïs
Actuellement en congé maternité, je suis moins présente à l’atelier & derrière mon ordinateur -> les envois se font une fois par semaine. Merci pour votre compréhension. Bonne chine !