Voir le panier «Petite assiette Terra Cota» a été ajouté à votre panier.
Lot de 6 verres à pieds ciselés “achilée”
44,40€
Lot de 6 verres ciselés de forme ronde !
J’aime beaucoup le reflet de verrerie : vraiment un bel éclat sur la table -> ce genre de service qui donne de set à votre dîner
le must have de la vaisselle vintage !
Hello chers chineurs, adeptes de la seconde main !
Une petite envie d’être dans les petits papiers de MOKA BROCANTE ?
Bref, promis pas de pub que des infos de « qualité » : inscrivez vous à la newsletter !
A très vite.
Anaïs
Actuellement en congé maternité, je suis moins présente à l’atelier & derrière mon ordinateur -> les envois se font une fois par semaine. Merci pour votre compréhension. Bonne chine !