/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur, Les verres vintage  /  Lot de 6 verres à pieds ciselés “achilée”

Lot de 6 verres à pieds ciselés “achilée”

44,40

Lot de 6 verres ciselés de forme ronde !
J’aime beaucoup le reflet de verrerie : vraiment un bel éclat sur la table -> ce genre de service qui donne de set à votre dîner
le must have de la vaisselle vintage !

Dimensions Hauteur : 15 cm
Largeur : 7 cm
Longueur : 7 cm