Voir le panier «Soupière fleurie bordeau “Cèdre”» a été ajouté à votre panier.
Lot de 6 verres à pieds ciselés “achilée”
44,40€
Lot de 6 verres ciselés de forme ronde !
J’aime beaucoup le reflet de verrerie : vraiment un bel éclat sur la table -> ce genre de service qui donne de set à votre dîner
le must have de la vaisselle vintage !