-> le must have de la vaisselle vintage. Lot en bon état de 6 verres ciselés format tulipe
J’adore ce genre de verre qui apporte tant d’éclat à une table
Pas de marques de micro-rayures ou fêlures.
Hello chers chineurs, adeptes de la seconde main !
Une petite envie d’être dans les petits papiers de MOKA BROCANTE ?
Bref, promis pas de pub que des infos de « qualité » : inscrivez vous à la newsletter !
A très vite.
Anaïs
Actuellement en congé maternité, je suis moins présente à l’atelier & derrière mon ordinateur -> les envois se font une fois par semaine. Merci pour votre compréhension. Bonne chine !