/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur, Les verres vintage  /  Lot de 5 verres à vin – ciselés “Dahlia”

Lot de 5 verres à vin – ciselés “Dahlia”

42,00

-> le must have de la vaisselle vintage. Lot en bon état de 6 verres ciselés format tulipe
J’adore ce genre de verre qui apporte tant d’éclat à une table
Pas de marques de micro-rayures ou fêlures.

1 en stock

Dimensions Hauteur : 15 cm
Largeur : 7 cm
Longueur : 7 cm