Voir le panier «Pichet marron foncé “Montpellier”» a été ajouté à votre panier.
Lot de 5 assiettes à dessert – verte “sauge”
28,80€
Belle Série de 5 assiettes à dessert. Porcelaine de Limoges estampillées. Anciennes et authentiques. Diamètre 19 cm. Très bon état, ni fêle ni éclat, usure normale du liseré doré.
Hello chers chineurs, adeptes de la seconde main !
Une petite envie d’être dans les petits papiers de MOKA BROCANTE ?
Bref, promis pas de pub que des infos de « qualité » : inscrivez vous à la newsletter !
A très vite.
Anaïs
Actuellement en congé maternité, je suis moins présente à l’atelier & derrière mon ordinateur -> les envois se font une fois par semaine. Merci pour votre compréhension. Bonne chine !