/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur, Les assiettes style brocante  /  Lot de 5 assiettes à dessert – verte “sauge”

Lot de 5 assiettes à dessert – verte “sauge”

28,80

Belle Série de 5 assiettes à dessert. Porcelaine de Limoges estampillées. Anciennes et authentiques. Diamètre 19 cm. Très bon état, ni fêle ni éclat, usure normale du liseré doré.

Dimensions Hauteur : 1 cm
Largeur : 19 cm
Longueur : 19 cm