/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur, Les verres vintage, Nouveautés  /  Lot de 4 verres à vin “Elise”

Lot de 4 verres à vin “Elise”

29,40

Lot de 4 verres ciselés en verre fin, avec un décor simple & gravé !
J’aime leur forme tulipe qui donne vraiment un bel éclat sur la table -> ce genre de service qui donne de set à votre dîner
le must have de la vaisselle vintage !

Dimensions Hauteur : 14 cm
Largeur : 8 cm
Longueur : 8 cm