Voir le panier «lot de 5 tasses oranges « Maffliers »» a été ajouté à votre panier.
Lot de 4 Verres à vin ciselé allongé “Pensée”
24,40€
Lot de 4 verres ciselés en verre fin, avec un joli décor gravé ! J’aime leur forme allongé qui donne vraiment un bel éclat sur la table -> ce genre de service qui donne de set à votre dîner
le must have de la vaisselle vintage !
Hello chers chineurs, adeptes de la seconde main !
Une petite envie d’être dans les petits papiers de MOKA BROCANTE ?
Bref, promis pas de pub que des infos de « qualité » : inscrivez vous à la newsletter !
A très vite.
Anaïs
Actuellement en congé maternité, je suis moins présente à l’atelier & derrière mon ordinateur -> les envois se font une fois par semaine. Merci pour votre compréhension. Bonne chine !