Voir le panier «Lot de 5 assiettes à dessert moucheté “Abaucourt”» a été ajouté à votre panier.
Lot de 4 Verres à vin ciselé allongé “Pensée”
24,40€
Lot de 4 verres ciselés en verre fin, avec un joli décor gravé ! J’aime leur forme allongé qui donne vraiment un bel éclat sur la table -> ce genre de service qui donne de set à votre dîner
le must have de la vaisselle vintage !