/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur  /  Lot de 11 verres à eau ciselés “Pamplemousse”

Lot de 11 verres à eau ciselés “Pamplemousse”

39,00

Service de 11 verres à eau en verre ciselés. Ces verres comportent de jolis détails ciselés, ils seront parfaits pour apporter une touche chic et raffinée à votre table. En parfait état pas d’éclat ni ébréchures.

Dimensions Hauteur : 8 cm
Largeur : 8,5 cm
Longueur : 8,5 cm