Voir le panier «Petite assiette Terra Cota» a été ajouté à votre panier.
Lot de 11 verres à eau ciselés “Pamplemousse”
39,00€
Service de 11 verres à eau en verre ciselés. Ces verres comportent de jolis détails ciselés, ils seront parfaits pour apporter une touche chic et raffinée à votre table. En parfait état pas d’éclat ni ébréchures.
Hello chers chineurs, adeptes de la seconde main !
Une petite envie d’être dans les petits papiers de MOKA BROCANTE ?
Bref, promis pas de pub que des infos de « qualité » : inscrivez vous à la newsletter !
A très vite.
Anaïs
Actuellement en congé maternité, je suis moins présente à l’atelier & derrière mon ordinateur -> les envois se font une fois par semaine. Merci pour votre compréhension. Bonne chine !