/    /  La vaisselle vintage : l'effet Bonheur  /  Lot de 3 bols en terre “Laurier”

Lot de 3 bols en terre “Laurier”

22,20

Trio de contenants en grès émaillé et vernissé de couleur camél vernissé
-> en parfait état puisqu’aucune égrenure ou fêlure ne sont à noter.
Idéale pour rejoindre votre cuisine, ce trio de bols solides et épais trouveront leur place dans tout type de décoration et apportera une touche vintage à votre décoration de table.

Dimensions Hauteur : 4 cm
Largeur : 13 cm
Longueur : 13 cm